Арестовали дочь за наркотики. Сидит в сизо в г. Санкт-Петербург. Прощу откликнуться адвокатов.

• г. Воронеж

Арестовали дочь за наркотики. Сидит в сизо в г. Санкт-Петербург. Прощу откликнуться адвокатов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в случае необходимости осуществляю выезды по всей территории РФ.

Ув. Ирина, если не желаете озвучить свой вопрос в данной форме - пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату.