Женщина с двумя детьми из Хосты - как оформить пособие по безработице после увольнения в начале года?

• г. Краснодар

Как можно получить пособие по безработице женщине, потерявшей работу 1 марта 2020 г, а также у неё двое несовершеннолетних ребёнка, проживающих в г Хоста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в центр занятости населения с пакетом документов.