Какая форма заявления должна быть, есть ли образец такого заявления.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление судебному приставу исполнителю об возобновлении дела о взыскание долга с ответчика. Какая форма заявления должна быть, есть ли образец такого заявления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Это делается в произвольной форме, с указанием Службы судебных приставов и адреса, своих данных, алдреса, телефон, email, Ф.И.О. должника, адреса должника, места его работ.

Заявление оформляется в 2-х экземплярах, подписывается, ставится дата его оформления и передается 1 экзкмпляр с приложением исполнитльного листа в канцелярию ССП под роспись на 2-м экземпляре заявления (не забудьте себе снять копию исполнительного листа). Можно заявление с исполнительным листом выслать в адрес ССП ценным письмом с почтовым уведомлением.

Не забудьте оценить мой ответ на Ваш вопрос.

Удачи Вам.