Сумма госпошлины при подаче апел. Жалобы на решение арбитражного суда (имущественного характера)

• г. Оренбург

Сумма госпошлины при подаче апел. Жалобы на решение арбитражного суда (имущественного характера)

Ответы на вопрос (7):

3000,00 рублей. Вы можете на сайте арбитражного суда найти калькулятор госпошлины.

3 000 рублей, реквизиты уплаты пошлины по ссылке: Подробнее ➤

Здравствуйте, Дина!

Стандартный размер госпошлины при обращении в арбитражный суд с исковым заявлением неимущественного характера составляет 6 000 рублей.

Я где то читала что платить нужно в Арбитражный суд где рассматривалось дело. Или все-таки в Восемьнадцатый?

Добрый день, размер государственной пошлины составляет 3 000 руб., оплата производится по реквизитам суда первой инстанции.

Нет, не верно, пошлину необходимо оплатить по реквизитам 18 ААС (я так понимаю решение было вынесено АС Оренбургской области) ссылку на реквизиты я Вам в ответе прикрепил, а жалобу подать нужно через суд принявший решение, если я верно понял то это будет АС Оренбургской области.

Оплатить можно в Сбербанке как физ. лицо, но тогда в назначении платежа указать "ЗА ООО "Василек", при условии, что доверенностью предусмотрено право Вам оплачивать пошлину.

В Воскмнадцатый, Вам уважаемые коллеги дали ссылочки на реквизиты.