Размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение арбитражного суда по взысканию суммы задолженности - точная сумма, а не 50 %.

• г. Москва

Какой размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение арбитражного суда по взысканию суммы задолженности? Только не 50 % а точную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 50%