Обремененная квартира и обанкротившийся КПК - что делать с целевым займом на покупку жилья?

• г. Уфа

Мне выдали целевой займ в КПК (кредитный потребительский кооператив) на покупку квартиры. Квартира в обременении у КПК, но скоро КПК обонкротится. Мне позвонили и просят вернуть оставшуюся часть займа в течении 3 х месяцев. Как мне быть, обязан ли я возвращать в эти сроки? Платежи вношу своевременно.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, можете платить как платили, пусть расторгают договор в судебном порядке. Обращаются к вам письменно.

Ответы на свои воросы вы можете узнать у арбитражного управляющего, который будет назначен арбитражным судом при банкротстве.