Бабушка является вдовой ветерана войны, раз а также тружеником тыла два. Какую выплату она должна получить.

• г. Новосибирск

Бабушка является вдовой ветерана войны, раз а также тружеником тыла два. Какую выплату она должна получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если бабушка является вдовой участника ВОВ и тружеником тыла, она получит только одну выплату - 75.000 рублей.