Атака на двоих выпивших мужчин - конфликт с неизвестным закончился в больнице с сотрясением мозга и переломом челюсти

• г. Саратов

Стояли с товарищем выпимшие вызвали такси около 00.00 часов разговаривали поступило замечание от неизвестного замолчать в грубой форме и угроза что он нам поможет замолчать на что ему ответили что мы сейчас уйдем ждём такси место слабо освещено он выскочил с пустя несколько минут с палкой я обернулся он замахивается я закрываю голову рукой он ударяет меня ногой в пах естественно боль адская я наклоняюсь держась руками уже за пах в этот момент удар палкой по голове я ударил в ответ я с сотрясением в больнице он с двухстороним переломом челюсти написал заявление что я его избил с ним была супруга его и тоже утверждает что ее избили но это лож участковый говорит 115 мне светит говорит что потерпевшей тот у кого травмы сложнее.

Ответы на вопрос (2):

Не правду вам говорит участковый. Подавайте заявление на на своего визави. В зависимости от тяжести полученных вами телесных повреждений, он также будет отвечать за содеянное (ст. 115 или 116 УК РФ)

Бред говорит участковый.

Пишите заявление.

Вот порядок привлечения, моя статья.

Подробнее ➤