Можно ли дистанционно подать документы для признания семьи малоимущими? Муж официально не работает. Семья многодетная,4 ребенка.

• г. Краснодар

Можно ли дистанционно подать документы для признания семьи малоимущими? Муж официально не работает. Семья многодетная,4 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо уточнять в органах соцзащиты по месту жительства.