Как встать на учёт по безработице? Не приходя на биржу труда-дистанционно.

• г. Москва

Как встать на учёт по безработице? Не приходя на биржу труда-дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

До последнего времени этого практически не возможно было сделать, буквально полчаса назад выступал Мишустин и сказал, что можно будет сделать дистанционно, указав маленькими буквами сайт- не успел записать... следите за новостями...

Татьяна добрый день. Дистаннционо оформить пособие по безработице в настоящий момент могут только жители Москвы. Для этого им нужно перейти на сайт службы занятости «Моя работа» и официально зарегистрироваться. Приходить никуда не нужно, все будет сделано дистанционно. Компенсация будет назначена автоматически.