Какое образование можно получить, учась еще 9 месяцев перед поступлением на госслужбу, если есть 9 классов и незаконченное среднее специальное образование?

• г. Екатеринбург

Хотела устроиться в госслужбу, но у меня 9 классов и незаконченное среднее специальное образование, оставалось 9 мес доучиться, какое в общем у меня образование.

Ответы на вопрос (1):

Для госслужбы необходимо наличие полного среднего образования либо среднего профессионального, без такого Вас не возьмут даже на младшие должности.

Сейчас у Вас общее среднее образование, этого не достаточно.

Для справок обратитесь в отдел кадров, они предоставят список необходимых документов при устройстве на госслужбу.