Устройство в полицию с образованием 9 классов и частично законченным средне-специальным - возможности и перспективы

• г. Ульяновск

Хотел бы узнать возможно ли устроиться в полицию если поступить на юридический. На данный момент образование 9 классов и незаконченное средне-специальное (4 курса)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для работы в полиции нужно высшее профессиональное юридическое образование.

Требование о наличии высшего юридического образования предъявляется к определенным должностям в полиции, но не ко всем.