Нарушение порядка и недобросовестные действия на стоянке Сенного рынка - Сумма взимаемых платежей без квитанций вызывает неудовлетворение

• г. Краснодар

16.05.2012 в 15:00 мы заехали на стоянку Сенного рынка в Краснодаре, для того чтобы продать свой товар. При въезде в стоянку с нас взяли 200 рублей, выгрузив товар мы заехали в рынок и распродались за 1 час. Выезжая со стоянки в 16:00 с нас взяли ещё 250 руб. В итоге за один час стоянки с нас взяли 450 руб. Никаких квитанций при этом нам не выдавали. По этому поводу хотелось бы написать жалобу мэру Краснодара. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Так вот и пишите, в конце просите принять меры, разобраться, результат сообщить заявителю, копию также в прокуратуру направьте!

Мария,добрый день! На сайте krd.ru можете сразу же и написать... При необходимости обращайтесь к юристу либо к адвокату, звоните. Желаю удачи