Нужно ли регистрировать вывеску при размещении баннера о профессиональной депиляции в арендованном помещении?

• г. Уфа

Я арендовала помещение и так есть фасад для вывески, хочу повесить баннер профессиональная депиляция diana_sugarr . Нужно ли мне регистрировать вывеску?

Ответы на вопрос (2):

Вам в муниципальном отделе по рекламе необходимо ее согласовать.

Изучите местный НПА, обратитесь в муниципалитет для согласования.