Как получить пособие по безработице в Сочи во время карантина при потере трудовой и диплома?

• г. Краснодар

Я безработный приехал из Москвы в январе живу в Сочи нет работы а тут карантин потеря трудовую и диплом могу ли я сейчас получить пособие по безработице спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для регистрации в качестве безработного и решения вопроса о назначении пособия по безработице Вам необходимо направить имеющиеся у Вас документы, необходимые для постановки на учет, именно в ЦЗН по месту жительства (т.е. «прописки»).

На данный момент, в связи со сложившейся обстановкой, это можно сделать онлайн.