Как защитить себя от неправомерного списания средств с кредитной карты?

• г. Адыгейск

Украли деньги с кредитной карты. Заявила в полицию. Возбудили дело, Известила об этом банк. Сейчас дело приостановлено по ст.208 УПК РФ, п.1 ч.1. Банк требует выплат по карте. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с постановлением.

Пишите в прокуратуру о возобновлении дела и, рассмотреть вопрос согласно ст.125, а не затягивают ли расследование.