На ложили арест на карт счёт, а туда мне приходит детское пособие. Что мне надо делать.

• г. Сенно

На ложили арест на карт счёт, а туда мне приходит детское пособие. Что мне надо делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда, возьмите справку из банка, в котором открыт счет и обратитесь с заявлением в отдел принудительного исполнения к судебному исполнителю, у которого исполнительное производство. Удачи.

Надо обжаловать действия пристава либо в управление ФССП Вашего региона либо подавать административный иск в суд.