Второй раз забрали машину, но дело не завели - могу ли я ее забрать?

• г. Улан-Удэ

Забрали, но дело не завели попался 2_ой раз прав нет, машина на моём отце, плюс к этому был в алкогольном опьянения. Могу забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Это пока не завели, но заведут обязательно. Поэтому пока машину вы забрать не сможете, так как она является вещественным доказательством по уголовному делу.

Нет не можете, машину вернут только собственнику.