Можно ли забрать машину со штраф стоянки без прав?

• г. Омск

У меня такой вопрос ехали в машине оба без прав я и друг за рулем находился друг оба были в алкогольном опьянении а машина моя его забрали на 10 суток могу ли я забрать машину со штраф стоянки без прав или нужно человека со бой взять с правами?

Ответы на вопрос (3):

Вы не имеете права ездить за рулём вообще, если нет водительского удостоверения.

Машину - отдадут, если все документы на право владения представите. Это уже Ваше дело - ехать как, с правами, не нарушая требования закона, или нет.

Знаю а машину отдадут мне или нет?