Новое требование - убрать подъезды каждый день, но что будет с моим здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Работаю уборщицей подъездов. Обработку делаю два раза в неделю. Но теперь требуют каждый день. Я должна каждый день дышать хлоркой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы никому и ничего не должны, если не было письменного распоряжения/приказа и Вы ничего не подписывали.