Уборщица подъездов не производит обработку подъездов хлоркой, не носит маску. ЖКХ не реагирует. Что делать?

• г. Брянск

Уборщица подъездов не производит обработку подъездов хлоркой, не носит маску. ЖКХ не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с письменной жалобой в ГЖИ.

Всё без толку. Обращалась.

Вам ответили отказом? Что вы подразумеваете под Все без толку?

Сказали. Что делали выход по месту. Фотографировали всё,в подъезде чистенько.

Обращайтесь в Роспотребнадзор.

С уважением!