Может ли мой муж забрать исполнительный лист с преведущей работы самостоятельно если он сам туда его предоставил.

• г. Москва

Может ли мой муж забрать исполнительный лист с преведущей работы самостоятельно если он сам туда его предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Независимо кто представил, исполнительный лист должен быть возвращен либо приставу, либо в суд, либо взыскателю. Должнику исполнительный лист не выдается.

Нет, не сможет, за это бухгалтер понесёт ответственность.

Здравствуйте. Если он должник, то не может.