Умерший военнослужащий контрактной службы - положено ли его семье жилье по программе накопительной ипотеки? Кому обратиться с вопросом

• г. Алейск

Умер муж был военнослужащий контрактной службы в звании сержант выслуга 8 лет умер при исполнении воинских обязанностей.. был участником накопительной ипотечной системы... положено ли мне как его жене или его детям какое либо жилье в фоне этой программы... куда мне нужно обращаться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на принятие наследства, в наследственную массу входят как имущественные, так и не имущественные права наследодателя, вам необходимо обратится к нотариусу и заявить о своих правах!!!