Банк требует выплатить долг брата - приставы могут забрать мои вещи?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат должник банка.. осталось выплатить около 30 тысяч... я живу в его квартире 8 лет и содержу ее сама... банк начал звонить мне и угрожать что опишут мое имущество придут.. я живу с несовершеннолетним сыном.. и никакого отношения к долгу не имею... пристава могут мои вещи забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Напишите приставам Вашу ситуацию. Думаю поймут и не будут беспокоить.