Из банка звонят мне и угрожают подачей иска в суд, и говорят, что придут судебные приставы, т.к место её прописки моя квартира.

• г. Екатеринбург

В моей квартире прописана сестра, которая никогда не жила в этой квартире, набрала кредитов в разных банках, она не работает. Из банка звонят мне и угрожают подачей иска в суд, и говорят, что придут судебные приставы, т.к место её прописки моя квартира. Могут ли моё имущество конфисковать? К кредитам я не имею никакого отношения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество конфисковать никто не имеет права. При явке судебных приставов-исполнителей по вашему адресу, объясните, что сестра ваша там не проживает.имущества ее там не имеется.