Удален желчный пузырь треть желудка культя тонкой кишки группу сняли и сейчас работу не могу найти профессиональный водитель.

• г. Вологда

Удален желчный пузырь треть желудка культя тонкой кишки группу сняли и сейчас работу не могу найти профессиональный водитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации если у вас рабочая группа вы можете обратится в центр занятости.