Реализация имущества и угрозы от фин управляющего - что будет при отказе в оплате?

• г. Москва

Меня признали банкротом, сейчас нахожусь на стадии реализации имущества, фин управляющий тянет из меня деньги и угрожает. Машина ещё в меня но должны ее выставить на торги. Что будет если я откажу в оплате фин управляющему.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Для решения Вашей проблемы необходимо ознакомиться с делом.

Обращайтесь в личные сообщения или на ватсап вайбер по тел. 8 950 739 22 01

Как вариант можно подать жалобу на фин. управляющего в СРО, Росреестр, Прокуратуру, суд.

Записывайте вымогательства его на телефон и заявление в отдел УБЭП и ПК.

Непонятно как Вы его приглашали и о чем договаривались. Это Вы должны знать, а не мы. Управляющий просто напишет заявление об освобождении и оставит дело. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Эти деньги, скорее всего, на проведение торгов, публикации, которые должны оплачивать Вы, а не арбитражный управляющий. Многие думают, что эти расходы ложатся на управляющих.

Уточните за что он просит деньги.

Постарайтесь с ним договориться.

Если не оплатить, то он может отказаться дальше вести Ваше дело. И Вам придется искать нового управляющего. Если не найдете, то суд прекратит производство и долги с Вас не спишут.