Имеет отец право подать на ребенка на алименты после его совершеннолетие?

• г. Москва

Отей лишен родительских прав. Алименты ребенку выплачивал. Имеет отец право подать на ребенка на алименты после его совершеннолетие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеет . Даже если после лишения родительский прав родитель выплачивал алименты на ребенка.

Нет, не имеет.