Как решить проблему с кредиткой, когда основной долг не уменьшается после 2,5 лет ежемесячных платежей по 6000?

• г. Воронеж

Взяла кредитку на сумму 75000 уже на протяжении 2,5 лет плачу сумму которую присылает банк по 6000 за эти 2,5 года основной долг не уменьшается что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Вероятнее всего Вы платили минимальный рекомендованный платёж, а Ваши выплаты шли на погашение процентов по кредиту. Сумма основного долга при этом оставалась неименной. Соответственно Вам необходимо выплатить всю сумму или хотя бы платить сверх минимальной суммы платежа, чтобы долг начал уменьшаться.

Как вариант взять потребительский кредит на более выгодных условиях и погасить задолженность по кредитной карте.