Что делать, если при платеже по займу 15000 рублей в течение 6 месяцев баланс долга не уменьшается, несмотря на выплаченные 45000 рублей?

• г. Иркутск

Взяла займ 15000 руб. плачу 6 месяцев по 7500. Долг не уменьшается. Сразу отдать всю сумму не получается. Я уже заплатила 45000. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо изучить договор, после чего обратиться в суд

Если нет возможности платить, то не платите. Можно попробовать оспорить договор, но нужно смотреть сам договор. Обращайтесь очно.

согласно вашего договора можете просить расторгнуть договор в суд или ждать, когда МФО обратиться в суд