Муж без брака обвиняется по статье 228 часть 2 - возможен ли условный срок?

• г. Благовещенск

Мужа! (брак не зарегистрирован!) обвиняют по статья 228 часть 2. Ранее года 4 назад был условно осуждён также по статье 228. ч 2. Возможно ли получить условный срок? У нас сынок родился ещё нет месяца, у него мать инвалид 1 или 2 группы точно не скажу, а также на суде будет особый порядок. Также ждём, что все таки будет амнистия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Условное наказание закончилось?

Повторно по одной и той же статье, не стоит надеяться на условное наказание и тем более на амнистию. Смотрите реально на вещи и не питайте иллюзий.

Отмечался ездил. 4 года назад было условное.

Возможно условное наказанье, но мало вероятно.