Амнистия и условно досрочное освобождение - статья 228 часть первая и поправки, принятые по ней в декабре 2014 году

• г. Краснодар

Статья 228 часть первая. Брата посадили в декабре 2014 го перед этим ему дали условный срок, у брата приемная мать инвалид нуждается в уходе. Посадили его на один год и месяц. Возможна ли амнистия или условно досрочное освобождение? И какую поправку приняли по статье 228 часть первая?

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.