Иностранный студент из Узбекистана стоит перед проблемой закрытия границ в связи с пандемией - что делать, чтобы не лишиться рвп?

• г. Уфа

Я из Узбекистана. У меня 4 мая заканчивается рвп, выехать из России не получается из-за закрытия границ в связи с пандемии. Подскажите пожалуйста что можно предпринять? Будет ли депорт? Куда обратится? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Депортации не будет, продлить пребывание можно и без выезда.