На руках бумажный больничный лист. Моя организация закрыта на карантин. Куда сдать больничный лист?

• г. Москва

На руках бумажный больничный лист. Моя организация закрыта на карантин. Куда сдать больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете направить его почтой с описью вложения и уведомлением, известив об этом работодателя. Можете дождаться выхода из карантина и сдать больничный.