Получение больничного листа по карантину в частном детском саду г. Балашиха - процедура и требования

• г. Москва

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Нет, из-"за того что в садике карантин больничный Вам не оформят. Ведь сам ребёнок не болеет, поэтому оснований для этого нет.