Получение больничного листа по карантину в частном детском саду г. Балашиха - процедура и требования

• г. Москва

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Нет, из-"за того что в садике карантин больничный Вам не оформят. Ведь сам ребёнок не болеет, поэтому оснований для этого нет.

Спросить
Пожаловаться

В государственном детском саду п.Козлово Конаковского района Тверской области объявлен карантин во всем саду в связи с заболеванием сотрудников. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется. В центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» дозвониться не реально постоянно телефон занят.

В саду официально объявлен карантин. Оплачивается ли больничный лист по карантину?

В нашей группе объявлен карантин по ветрянке, могу ли я привести ребенка после длительного отсутствия, если дам письменное согласие на то что предупреждена о карантине и согласна привести ребенка во время карантина?

Кто принимает решение о карантине в детском саду? Группу закрыли на карантин 9.11.2018 г. Прошу предоставить приказ. В ответ тишина. В Роспортребнадзоре информации о карантине в нашем саду НЕТ.

Ребенок ходит в детский сад. Группу закрыли на карантин. Педиатр выписал больничный лист на основании приказа детского сада о карантине. Будет ли он оплачен работодателем?

Наш садик закрывается на 1 месяц, на ремонт. Место в другом саду нам не предоставляют, в связи с тем, что сад был на карантине и 30-го должен был быт снят карантин. Сегодня заболела еще одна девочка ветрянкой, и сад снова поставили на карантин. Из-за карантина в нашем саду, место для других деток не предоставляют в другом саду. Правомерно ли закрывать садик в данном случае?

Будет ли оплачен больничный лист по карантину (дет. сад) если не было постановления СЭС а карантин был объявлен по инициативе заведующей детским садом (оперирует приказом по гриппу от 2013 года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

В нашей группе объявлен карантин с 19.07.2017 по 09.08.2017 г. С 01.08.2017 его закрывают на ремонт, в другой сад нас не примут с карантина, некуда девать ребенка. Законно ли закрытие садика на ремонт, если в группе карантин. Спасибо.

В саду в группе обьявлен карантин по пневмонии, законно ли требовать предоставить справку об одном дне отсутствия ребенка во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение