Проблемы с арендой - переборы хозяйки, требование выселения и отказ агентства в компенсации

• г. Санкт-Петербург

Сняли квартиру. Оплатили риэлторам комиссию 30 т. р (наш агент из Итака и агент хозяйки квартиры из Петербуржская Недвижимость поделили комиссию пополам). оплата за 2-й месяц проживания была произведена в полном размере и на 2 дня раньше оговоренного срока. В договоре аренды указано, что посещение хозяйкой возможно 1 раз в месяц. За этот месяц она более 6 раз приходила, иногда даже не предупреждая нас и перекладывала вещи. Обзывает обманщиками. Требует немедленного выселения.

Агенства предлагают помощь в поисках нового жилья за дополнительную комиссию. (если они найдут нам квартиру, но если хозяин будет из другого агентства, то нам придется доплатить 50% за услуги другого агента) б Петербужская недвижимость (принявшая наши деньги, и отказывающая или возвратить деньги за некачественно оказанную услугу и отказываются в помощи поиска нового жилья) мы что каждый месяц должны платить агентам?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании она требует Вашего выселения? Все должно быть указано в договоре, в т.ч. и основания его досрочного расторжения и Вашего выселения. Вот договор и читайте. И хозяйке давайте его почитать, если ее требования выходят за рамки договора и являются (судя по всему) откровенным самодурством.