Какие документы нужны для выезда из Москвы и въезда в Нижегородскую область при наличии прописки и проживающей маме?

• г. Белгород

Я прописан в Нижегородской области. Сейчас снимаю жилье и работаю в Москве. На работе объявили, что работу закрыли. Хочу поехать домой. Какие документы мне надо чтобы выпустили с Москвы? Еще мне надо проехать Владимирскую область и въехать в Нижегородскую. В паспорте есть прописка Нижегородской области. В Нижегородской области проживает старенькая мама.

Ответы на вопрос (2):

Приказ об увольнении и паспорт.

Я самозанятый.

На неделю мою работу стройку заморозили.

Этот документ пойдет?

11 апреля 2020 в 11:34

новое

Временная консервация работ до 19 апреля ⛔️

Уважаемые мастера, нужно покинуть объекты до 17:00. Правительство Москвы и Московской области ужесточили режим самоизоляции из-за обострения ситуации с коронавирусом. ГК ПИК приняла решение о консервации всех строительных площадок. Подробности по ссылке: Подробнее ➤