Суд отказал в приеме апелляции в связи с отсутствием уведомления сына при наличии доверенности от него.

• г. Саратов

Суд отказал в приеме апелляции в связи с отсутствием уведомления сына при наличии доверенности от него.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае при наличии доверенности ст 185 ГК РФ суд отказал необоснованно.

Вы представитель сына? Тогда уведомление сына не нужно.

Отказал определением, у час есть 15 дней написать частную жалобу.

Обжалуйте определение суда путем подачи частной жалобы.