Хочу заняться торговлей. Продавать овощи и фрукты на улице. Какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться торговлей. Продавать овощи и фрукты на улице. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ (последняя редакция)

Открывает и там все пошагово расписание, срок, документы и порядок подачи.