Споры с соседями - могут ли они делать колодец зимней воды на нашей части и мешать сливу воды?

• г. Москва

Соседи на против через дорогу хотят делать колодец зимней воды с нашей стороны где проточная канава. Будет мешать сливу воды с участка. Могут они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут при соблюдении ряда требований, но их действия можно оспорить.

Ответ понятен?