Могу ли я подать заявление на выплату 5000 рублей за ребёнка до 3 х лет, если на сайте пФ старые паспортные данные?

• г. Кемерово

Могу ли я подать заявление на выплату 5000 рублей за ребёнка до 3 х лет, если на сайте пФ старые паспортные данные?

Ответы на вопрос (3):

Можете, а информацию о новом паспорте ПФР может получить из МВД в рамках межведомственного обмена (электронным документом с ЭЦП).

Ответ понятен?

Подавайте заявление, выплаты за апрель, май и июнь 2020 года - продлили действие "паспортов" и "водительских удостоверений"...

То есть мне не нужно ехать в пфр чтобы поменять паспортные данные?