Требования к размещению информации на сайте ГИС ЖКХ для УК - протоколы, приложения и листы с указанием квартиры, ФИО и подписями.

• г. Воронеж

На сайте ГИС ЖКХ кроме протоколов собрания, УК должна размещать приложения, листы с указанием квартиры, ФИО и их подписи? Каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с 731 Постановлением Правительства РФ на сайте размещает УК только протоколы общих собраний. Реестры участников и бюллетени голосования на сайте не выкладываются.