Как получить выплаты многодетным при недостатке средств и отсутствии соц защиты.

• г. Краснодар

Сейчас идут выплоты многодетным помощ, я проживаю уже 18 лет в Хадыженске документы на дом у нас не готовы т. к мы малоимущая и многодетная семья. Денег просто не хватает. И я не состою в соц защите. Могу ли я получить эту помощь.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты можно получить только по месту регистрации.