Для детей сирот - возможность повторного поступления в ВУЗ на государственное обеспечение

• г. Васильковка

Я в этом году поступила в университет и так как мне не понравился ВУЗ я решила забрать документы. Могу ли я снова поступить, в другой ВУЗ на государственное обеспечение, так как я детя сирота?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но придется компенсировать стоимость обучения, просто переведитесь в другой вуз.