Может ли мой ветхий дом попасть под программу переселения из жилья?

• г. Кемерово

Два года назад я купила ветхий дом без окон и дверей. Я собственник. Может ли он попасть под программу переселения из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Поинтересуйтесь в местной администрации вошел ли Ваш дом в Программу по переселению из ветхо-аварийного жилья.