Как продвигать свою барберскую услугу в условиях закрытия заведения и не нарушать закон - опыт мастера.

• г. Тюмень

Я работаю Барбером. В сложившейся ситуации руководители закрыли заведение. Могу ли я дать рекламу в Инстаграме и принимать в отдельной квартире не боясь что на меня наложат штраф?

Ответы на вопрос (1):

Формально вы не имеете права это делать. Да и как клиенты к вам будут попадать, если это практически запрещено? Но неофициально, поймать вас достаточно трудно, если не сказать - невозможно. Но тут на ваш страх и риск!