Как узнать назначенное наказание по ст. 228 УК РФ, если приговор вступил в силу, но нет информации на сайте суда?

• г. Нальчик

Со слов знакомых девушки она была осуждена по ст.228 УК РФ, на сайте суда есть информация, но нет принятого решения, т.е. приговор вступил в силу, но каково наказание назначено нет информации.

Имею ли я право получить копию приговора? Если нет, то как мне узнать назначенное наказание?

P.S. это всё я хочу сделать, чтобы сама девушка не знала о моей проверке.

Ответы на вопрос (2):

Сами вы это не сделаете. Если попросите у нее справку о судимости. А в решение суда нет информации по наказанию? Вы уверены?

С уважением.

На сайте суда указано: "результат рассмотрения: вынесен ПРИГОВОР" и "результат в отношении лица: ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор"

Больше ничего не указано, хотелось узнать какое именно наказание было назначено, условно, реальный срок, штраф и т.п.