Банк требует Чтобы я погашала этот кредит так как на меня оформлена заявка, а я этих денег не получала.

• г. Орджоникидзе

В феврале 2006 г была оформлена заявка в Приватбанк на получение кредитной карты Голд на мое имя. Больше никаких доворов и вообще бумаг не подписывала. Карту в банке получил другой человек, снял деньги через кассу банка (есть касовый расходный ордер на выдачу этих денег с чужой подписью).

Банк требует Чтобы я погашала этот кредит так как на меня оформлена заявка, а я этих денег не получала.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Альбина,добрый день! Обращайтесь срочно в отдел полиции. Желаю удачи