Банк требует Чтобы я погашала этот кредит так как на меня оформлена заявка, а я этих денег не получала.

• г. Орджоникидзе

В феврале 2006 г была оформлена заявка в Приватбанк на получение кредитной карты Голд на мое имя. Больше никаких доворов и вообще бумаг не подписывала. Карту в банке получил другой человек, снял деньги через кассу банка (есть касовый расходный ордер на выдачу этих денег с чужой подписью).

Банк требует Чтобы я погашала этот кредит так как на меня оформлена заявка, а я этих денег не получала.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Альбина,добрый день! Обращайтесь срочно в отдел полиции. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Подавал заявку на получение кредита в один банк, предоставил весь пакет документов, который требовал работник банка, решение о выдачи кредита затягивалось, проверял является ли данный человек работником банка и находятся ли мои документы в банке, подтверждали, получил отказ. Потерял время на обращения в другие банки. Через месяц пришло уведомление из другого банка о погашении просроченного платежа. Кредитный договор не подписывал, в другой банк не обращался, информация в заявке на получение кредита ложная, подписи под деланны и т.д.уже доказано службой без. банка выдавшего кредит. Работник занимавшийся мною по кредиту, оказывается работал в двух банках, и воспользовался информацией, полученной от меня, и получил незаконно кредит на мое имя в другом банке. Несут ли банки передо мной моральную, материальную ответственность, за действия своего работника.

У меня сняли деньги с кредитной и дебетовой карты. В банке сообщили что сняли их через онлайн банк. В Следствии перевели на карту другого банка и сняли. Обратилась в полицию, мое дело перекидывают между районом где были сняты деньги и моим городом. Уже доказано то что на момент снятия денег меня не было не в том городе где сняли, не в том районе. Банк требует выплат по кредитной карте. Как мне доказать что я не снимала этих денег и как возможно их вернуть?

Получила, оформила получение карты социальной в банке С. Зашла в онлайн систему и увидела, что, оказывается, на мое имя была оформлена еще одна карта - виза классик, и по данной карте висит задолженность в - 750 р. Данную карту я не получала На мой звонок по горячей линии девушка мне ответила, что 750 - это годовое обслуживание именно карты Виза классик, и эта задолженность, соответственно, перешла на карту социальную. Я повторюсь, карту виза классик не получала. Правомерны ли действия банка, снимать с карты социальной данную сумму? И правомерно ли вообще требовать с меня эти деньги за карту, которой я вообще не получала и не пользовалась?

Может ли банк подать на меня в суд если я не подписывала кредитный договор а кредит я получила на депозитную карту этого банка путем кредитного предложения в интернет банке в личном кабинете. То есть в банке есть только договор что я оформляла только карту с нулевым кредитным лимитом которая была предназначена только для размещения своих денег и дальнейшего перечисления на эту карту денег от банка в договоре не прописано. Через полгода после оформления этой карты мне перечислили туда деньги. Может ли банк подать в суд и каковы у него шансы выиграть дело.

Я взяла кредит в банке по кредитной карте. Когда, как я считала кредит был погашен я позвонила в банк и сообщила, что бы закрыли карту, а через год я получила уведомление из банка, что у меня были не уплачены проценты по кредиту и на них за год набежали пени. Банк требует их оплатить. Законно ли то?

В 2005 году я получила кредитную карту от банка «Русский стандарт», активировала ее и сняла деньги. В августе 2006 года погасила полностью весь кредит, а в октябре 2006 года у меня украли кредитную карту и сняли 50000 рублей. Банк требует с меня возврата этих денег. Я написала заявление в отделение милиции по месту кражи карты. Там заявление не приняли, они отправили мое заявление в другое отделение – по месту кражи денег. От туда нет никаких новостей. Что мне делать, время идет – проценты набегают.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал на меня в суд по причине просрочки платежа по кредитной карте. Никаких договоров и прочего я не подписывал, карту не получал. Банк не может найти документы, подтверждающие получение карты, но суд требует меня доказывать, не получение карты. Как выстроить защиту в этой ситуации?

В банке был кредит и карта, не был выплачен и по судебному решению зп карту арестовали приставы. Сумма была внесена полностью на ЗП карту, ее сняли и сняли с карты ограничения. Но справка из банка не была взята о закрытии кредита. Через пол года банк говорит что и по кредиту и по карте задолженности. Правомерно ли это или можно оспорить? Банк давит на то, что справка не была взята о закрытии.

Нам звонят из банка о задолженности по кредитной карте. Но мы карту не получали. В банк заявку на карту не делали. Но в банке нам сказали. Что карта на имя мужа. Карта кем то активирована. Мы из уссурийска. Карту активировали в хабаровске. Мы написали заявление в банке. О том что карту не брали. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение