Как получить пособие при отсутствии алиментов и неофициальной работе при наличии ребенка в семье?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе алименты не получаю, осталась без работы, работала неофициально, со мной проживает ребёнок 11 лет, имеем мы право на какое-либо пособие.

Ответы на вопрос (1):

Из первого выступления Президента РФ 25.03.2020 следует, что Вам полагается 5000 рублей (имеете несовершеннолетнего ребенка). ЖКХ-это не срочные платежи, могут подождать, можно написать соответствующее заявление. Актуальные телефоны в Санкт-Петербурге на 01.04.2020 г. Информационно-справочная служба системы социальной защиты населения (812)241-20-57 Центр организации социального обслуживания (812)576-05-76 Центр городских волонтеров (812) 245-32-20 (по вопросам короновируса) (812) 571-03-13-по вопросам психологической поддержки. Берегите себя и своего ребенка.