Как продлить временное удостоверение личности в другом городе в связи с коронавирусом?

• г. Краснодар

У меня есть временное удостоверение личности, которое действует до 21 апреля, я нахожусь в другом городе (не в котором делала замену паспорта) , я хочу вернуться туда чуть позже этой даты, в связи с короновирусом. Могу ли я продлить временное удостоверение в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не предусмотрено. Чтоб не нарваться на штрафы и иные неприятности. Сделайте все вовремя.